-->

LISTAS DE CURSOS 2021

REVISA AQUÍ EN QUE CURSO ESTÁS

PROFESORES JEFES Y MAIL DE CONTACTO

CURSO NOMBRE DEL PROFESOR JEFE MAIL DE CONTACTO
7° A MARIA ESTER PENELA This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
7° B ALEJANDRA ESCOBAR This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
     
8° A JACQUELINE FUENTES This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
8° B CARMEN PENELA This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
8° C MARIAM SARDA This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
     
1° A GLADYS ARAYA This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
1° B THAMAR VIDAL This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
1° C NATALIA QUILEÑAN This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
1° D SERGIO MONTECINOS This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
1° E HECTOR ORTEGA This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
1° F LUCIA PETIT This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
1° G ESTEBAN ABARCA This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
     
2° A CARMEN CORTÉS This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
2° B MARIA ELENA MORALES This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
2° C JOSE SANTIS This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
2° D ROSSANA SANTIBÁÑEZ This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
2° E JUAN RETAMALES This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
2° F MARIA ELENA TRAIPE This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
2° G DAVID ABARZÚA This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
2° H CARLOS MARÍN This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
     
3° A JORGE DONATTI This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
3° B MARIA SOLEDAD GAHONA This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
3° C ELIZABETH LLANQUINAO This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
3° D JENIFFERGUTIÉRREZ This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
3° E VICTOR CID This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
3° F STHEPANIE CANDIA This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
3° G CAMILO BASCUR This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
     
4° A EUGENIA DIAZ This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
4° B ILICH URZÚA This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
4° C ALEJANDRA GÓMEZ This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
4° D HUGO MORENO This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
4° E INES ARAVENA This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
4° F MYRIAM VIDAL This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
4° G ANTONIETA CÓRDOVA This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
4° H MONICA OVIEDO This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

                                                        NÓMINA DE CURSOS 2021

2021 APELLIDOS  Y  NOMBRES
 
7°A 1 ARRATIA GONZÁLEZ, VICENTE ANDRÉS
7°A 2 CASTILLO MARTÍNEZ, VICENTE ESTEBAN
7°A 3 CASTILLO VÁSQUEZ, LUCIANO INARI
7°A 4 CERDA RAMÍREZ, GASPAR ALONSO
7°A 5 ESPINOSA POBLETE, SANTIAGO ALEJANDRO
7°A 6 HERRERA HUICHANGUIR, DIEGO ALONSO
7°A 7 HERRERA OCHOA, IGNACIO EDUARDO
7°A 8 ILLANES PARRA, JORGE AGUSTÍN
7°A 9 JARA GONZÁLEZ, AGUSTÍN EDUARDO
7°A 10 JIMÉNEZ VIGUE, BENJAMÍN ESTEBAN
7°A 11 JONES TOLEDO, BENJAMÍN
7°A 12 LEAL CORDERO, BENJAMÍN ENRIQUE
7°A 13 LEDESMA VELOSO, PABLO MARTIN RAUL
7°A 14 LÓPEZ ARAYA, PABLO JAVIER
7°A 15 MARTINEZ CÁRCAMO, MANUEL CAMILO SALVADOR
7°A 16 MARTINEZ OLVERA, ALEX JEOVANNY
7°A 17 MARTÍNEZ ARANEDA, GUSTAVO ALONSO
7°A 18 PANTICH VIDAL, VICENTE ALONSO
7°A 19 PEÑAYLILLO MORALES, BRUNO IGNACIO
7°A 20 PÉREZ QUEZADA, JOAQUÍN ALBERTO
7°A 21 PÉREZ VALENZUELA, VICENTE ALEXANDER
7°A 22 PESCE GARRIDO, TOMÁS ANDRE
7°A 23 POBLETE MEDINA, ESTEBAN IGNACIO
7°A 24 RIFFO GARCÉS, MATÍAS FIDEL
7°A 25 SALINAS ROCO, FERNANDO TOMÁS
7°A 26 SANTELICES VÉLIZ, MARTÍN ALONSO
7°A 27 SEPÚLVEDA CHEUQUEMÁN, RICARDO IGNACIO
7°A 28 SERRANO SEPÚLVEDA, MATEO JESÚS
7°A 29 SILO AHUMADA, BASTIÁN ISAAC
7°A 30 TOLEDO TORRES, GUSTAVO ALONSO
7°A 31 TORRES CHAVEZ, BRUCE DENZEL
7°A 32 VILLABLANCA GALLARDO, MARTÍN ANTONIO
     
7°B 1 ARCE CORTÉS, DIEGO ESTEBAN AMARO
7°B 2 ARRIAGADA ATABALES, LUCAS ALONSO
7°B 3 CANGRE SANTIAGO, GIAJUL MARIANO
7°B 4 CARREÑO ORTIZ, CÉSAR ANTONIO
7°B 5 COSTA VERA, ALONSO LEÓN
7°B 6 GÓMEZ HERRERA, FELIPE ALEJANDRO
7°B 7 HERRERA MORAGA, MÁXIMO DANTE
7°B 8 LEIVA ARMANI, MARTÍN ALEXIS
7°B 9 LEVIO PAREDES, JOSÉ MIGUEL
7°B 10 LIENDO ALEU, BENJAMÍN NEFTALÍ
7°B 11 NAVARRO RAMÍREZ, ROBERTO ANDRÉS
7°B 12 PÉREZ FAJARDO, JOAQUÍN RENATO
7°B 13 PETKOVIC BUSTAMANTE, AHMED SAIDE
7°B 14 POVEDA CORVALÁN, AMARO SIMÓN
7°B 15 ROMERO SALGADO, BENJAMÍN PHILLIPE
7°B 16 SAA BANDA, LUCAS ALEXANDER
7°B 17 SILVA GUTIÉRREZ, ETHAN EDERIC
     
8°A 1 ARAVENA GONZÁLEZ, AIDAN ALONSO
8°A 2 ARIAS GONZÁLEZ, SEBASTIÁN IGNACIO
8°A 3 AVILÉS RUZ, EDUARDO JESÚS
8°A 4 CAMPOS VALENZUELA, LUCAS THOMAS
8°A 5 CÁRDENAS CÁCERES, GASPAR ALONSO
8°A 6 CASTILLO HIDALGO, RODRIGO ANTONIO
8°A 7 CASTRO MELLA, BENJAMÍN IGNACIO
8°A 8 CESPEDES SALINAS, ALONSO RENATO
8°A 9 DÍAZ BAEZ, JORGE MANUEL
8°A 10 DÍAZ LIZAMA, BENJAMÍN IGNACIO
8°A 11 ESCOBAR CHÁVEZ, MAXIMILIANO FELIPE
8°A 12 GAJARDO BARRERA, GASPAR IGNACIO
8°A 13 IGLESIAS JEREZ, ALEXANDER WILLIAM
8°A 14 KAPLAN RODRÍGUEZ, JOSHUA KADMIEL
8°A 15 LORCA PEREDO, BENJAMÍN AMARO
8°A 16 MEDINA BRAVO, CRISTIAN SEBASTIÁN
8°A 17 MERY FERNÁNDEZ, MAXIMILIANO MAURICIO
8°A 18 MIRANDA ITHURBIDE, SANTIAGO ANDRÉS
8°A 19 MUÑOZ ALCAMÁN, ARI HASSIM
8°A 20 MUÑOZ NEMPO, MIKHAEL ELIER
8°A 21 OYARZÚN BAEZ, JOSÉ TOMÁS
8°A 22 PIZARRO CARVAJAL, CRISTOBAL ANDREE
8°A 23 RAMOS PEREZ, JOSE JUNIOR
8°A 24 REYES RUIZ, AMARO ESTEFÁN
8°A 25 RIQUELME GÓMEZ, LUCAS ORLANDO
8°A 26 ROCHA DINAMARCA, AMARO ALONSO
8°A 27 SEPÚLVEDA CONCHA, BENJAMÍN IGNACIO
8°A 28 SGORBINI ARANEDA, MATEO IGNAZIO
8°A 29 SOTO JARA, CLAUDIO NICOLÁS
8°A 30 TORRES NÚÑEZ, IGNACIO BENJAMÍN
8°A 31 VALDERRAMA AZAÑEDO, WILMER JOSÉ
8°A 32 VILLA BRAVO, AGUSTÍN GABRIEL
8°A 33 VILLANUEVA RUIZ, MATÍAS ESTEBAN CALEV
     
8°B 1 ARAVENA CUEVAS, ALONSO VALENTÍN
8°B 2 ARGOMEDO MONTIEL, FELIPE IGNACIO
8°B 3 ARRIAGADA CONCHA, TOMÁS DORIAN
8°B 4 BASTÍAS CONTRERAS, DIEGO IGNACIO
8°B 5 COÑOMÁN BUSTAMANTE, MARTÍN ALONSO
8°B 6 CONTRERAS GÁRATE, SEBASTIÁN IGNACIO ALEJANDRO
8°B 7 CORREA ROBERTS, VICENTE IGNACIO
8°B 8 DONOSO VÁSQUEZ, DANIEL ENRIQUE
8°B 9 ESPINOSA POBLETE, JAVIER EDUARDO
8°B 10 ESPINOZA ATENAS, CRISTÓBAL VALENTÍN
8°B 11 FERNÁNDEZ LEIVA, FRANCO ALESSANDRO
8°B 12 LAGOS MUNDACA, ÁLVARO CRISTÓBAL
8°B 13 LAGOS SEPÚLVEDA, SEBASTIÁN IGNACIO
8°B 14 LAMANA AROS, MATÍAS GABRIEL
8°B 15 LEIVA GARCÍA, AGUSTÍN IGNACIO
8°B 16 MÉNDEZ VÁSQUEZ, VICTOR AMARO
8°B 17 MUÑOZ OLIVARES, OCTAVIO ALONSO
8°B 18 NAVARRO ATENAS, SALVADOR FELIPE
8°B 19 NÚÑEZ GONZÁLEZ, DIEGO FERNANDO
8°B 20 ORÓSTICA CANCINO, AGUSTÍN IGNACIO
8°B 21 PINO VALENZUELA, GASPAR ALONSO
8°B 22 PIZARRO VALDIVIA, ALONSO ADELL
8°B 23 PLAZA CORREA, TOMÁS HABACUC
8°B 24 POBLETE FERNÁNDEZ, JOAQUÍN ANDRÉS
8°B 25 RIVERA APIOLAZA, GABRIEL YACOMA
8°B 26 ROJAS TOBAR, ALONSO MARCELO
8°B 27 VALDERRAMA VERA, MÁXIMO DAVID ARTURO
8°B 28 VALENZUELA AGUIRRE, JOAQUÍN SALVADOR
8°B 29 VELÁSQUEZ SOTO, GABRIEL EDUARDO
8°B 30 VERGARA ICETA, MÁXIMO BENJAMÍN
     
8°C 1 ANTIL ACOSTA, ESTEBAN ANDRÉS
8°C 2 ARIAS SALINAS, CARLOS DANIEL
8°C 3 BETANCUR DOMÍNGUEZ, ERIK THOMAS
8°C 4 CABEZAS BELLO, MATÍAS SEBASTIÁN
8°C 5 CABRERA BASTIDAS, IGNACIO VALENTÍN
8°C 6 CÁCERES ÁLVAREZ, ROCCO DECIO OTTONE
8°C 7 CORRAL CORRAL, CRISTIAN JORGE ADRIÁN
8°C 8 DÍAZ VÁSQUEZ, BENJAMÍN IGNACIO
8°C 9 FERRADA ESPINOZA, GIOVANNI PAOLO
8°C 10 FREI VALENZUELA, MARCO ANTONIO ISMAEL
8°C 11 GALLEGOS PINO, VICENTE EDUARDO
8°C 12 GARCÍA JORQUERA, MARTÍN RICARDO
8°C 13 LAGUNAS AGUILERA, FELIPE IGNACIO
8°C 14 MATAMALA ROMERO, VICENTE MANUEL
8°C 15 MENA RODRÍGUEZ, MAXIMILIANO BORIS JESÚS
8°C 16 OLIVARES RODRÍGUEZ, NICOLÁS VICENTE
8°C 17 OSORIO GALAZ, JORGE ANDRÉS
8°C 18 PAILLAO ESTRADA, MARTÍN ALBERTO
8°C 19 PARODI LUNA, FABIÁN GABRIEL
8°C 20 POBLETE FUENTES, FELIPE THOMAS
8°C 21 POVEDA BARRIOS, MATHIAS ALFONSO
8°C 22 QUIJADA PICARTE, SEBASTIÁN IGNACIO
8°C 23 RAMOS MIRANDA, BENJAMÍN IGNACIO
8°C 24 REYES GONZÁLEZ, NICOLÁS FACUNDO
8°C 25 ROBLES LEIVA, CRISTÓBAL HERNÁN
8°C 26 SANTANA GUTIÉRREZ, MATIAS ISAAC
8°C 27 SERRANO ARÁNGUIZ, MARTÍN SANTIAGO
8°C 28 TOLEDO VENEGAS, MAXIMILIANO ALEJANDRO
8°C 29 TORRES ATABALES, ENZO ANÍBAL
8°C 30 VALENZUELA COA, JOAQUÍN ANTONIO
8°C 31 YUJRA MATIAS, AARON JOSUE
8°C 32 ZENTENO CÓRDOVA, DANIEL RENATO
     
1°A 1 ASTORGA MOLINA, LUCAS ALEJANDRO
1°A 2 CARTAGENA CABRERA, JOAQUIN ARIEL
1°A 3 CELIS CUBILLOS, TOMÁS IGNACIO
1°A 4 CHIGUAY ESPINOZA, ALAN MAXIMILIANO
1°A 5 COFRÉ BECERRA, ÁLVARO NICOLÁS
1°A 6 DE LA ROSA FERRER, SANTIAGO
1°A 7 ESPINOSA DEFAZ, JOHN MICHAEL
1°A 8 ESPINOZA ABARZUA, FRANCO MARCEL
1°A 9 FARÍAS RIVAS, BASTIÁN MATEO IGNACIO
1°A 10 GALAZ MEDINA, BENJAMÍN EDUARDO
1°A 11 GARCÍA JORQUERA, LUCAS BENJAMIN
1°A 12 GONZÁLEZ DROGUETT, ITALO BENJAMÍN
1°A 13 GONZÁLEZ SALGADO, BENJAMÍN EDUARDO
1°A 14 GUTIERREZ RAMIREZ, EMERSON FABRIZIO
1°A 15 GUZMAN APONTE, NEIL WASCAR
1°A 16 MADRID ARIAS, IAN ANDRES
1°A 17 MAGAÑA PEÑA Y LILLO, VICENTE ESTEBAN
1°A 18 MÁRQUEZ LUCERO, TOMÁS ENRIQUE
1°A 19 MERINO ACEVEDO, MATIAS SEBASTIAN
1°A 20 MONOTUPA SANCHEZ, ANDRE YASHIRO
1°A 21 MORALES FARIÑA, VICENTE ALEJANDRO
1°A 22 NÚÑEZ LAGOS, TOMAS GABRIEL
1°A 23 NÚÑEZ SALAS, CRISTÓBAL MATEO
1°A 24 OCHOA MERA, BENJAMÍN ALEXIS
1°A 25 OJEDA LÓPEZ, DIEGO IGNACIO
1°A 26 ORTIZ OBREQUE, MARCELO ALEJANDRO
1°A 27 PACHECO REYES, SANTIAGO
1°A 28 PEÑA LÓPEZ, JUAN JOSÉ
1°A 29 PRADENAS BAEZA, CRISTÓBAL ANDRÉS
1°A 30 QUEZADA ALVEAR, LEONARDO ALEXIS
1°A 31 SAAVEDRA SANTIAGO, IAN SEBASTIAN
1°A 32 SAIEG ARANCIBIA, ALAN CRISTIAN
1°A 33 SÁNCHEZ NAVARRO, TOMAS MARTIN
1°A 34 VALDÉS OLAVE, LUCIANO ALONSO
1°A 35 VARAS HERMOSILLA, EMILIO ANTONIO
1°A 36 VERA TOLEDO, AMARO BENJAMÍN
     
1°B 1 ABARCA CABELLO, KENDAL AARON
1°B 2 ACEVEDO CARMONA, MATÍAS PABLO
1°B 3 AGUILERA SUÁREZ, MATÍAS SEBASTIÁN
1°B 4 ARÁNGUIZ CORTEZ, CRISTÓBAL IGNACIO
1°B 5 ARAYA GUZMÁN, CAMILO ANDRES
1°B 6 AYALA CATRIL, CRISTÓBAL ARIEL
1°B 7 CAMPOS SIGUENZA, JUAN JOSE ISAAC
1°B 8 CAMPUSANO GONZÁLEZ, PABLO ANDRÉS
1°B 9 CANCINO LAGOS, RENATO ALONSO
1°B 10 CERDA AGUILAR, JAVIER IGNACIO
1°B 11 CERDA QUILAMÁN, BENJAMÍN EZEQUIEL
1°B 12 CHÁVEZ DURÁN, DIEGO ALFREDO
1°B 13 COLICHEN LÓPEZ, DIEGO ANÍBAL
1°B 14 DÍAZ BUSTAMANTE, MARTÍN IGNACIO
1°B 15 DONAIRE BECERRA, DANIEL ANTOINE
1°B 16 GONZÁLEZ SANTANA, DIEGO IGNACIO
1°B 17 HERNÁNDEZ SANHUEZA, MATÍAS NICOLÁS
1°B 18 LARA MENESES, VICENTE IGNACIO
1°B 19 LATORRE PEÑAILILLO, JOAQUÍN VICENTE
1°B 20 LEON CALDERON, ANGEL ALFONSO
1°B 21 MELLA BAEZA, AMARO CARLOS
1°B 22 MIRANDA PARDO, ANGEL MATÍAS
1°B 23 MONDACA JORQUERA, BENJAMIN ERNESTO
1°B 24 ORELLANA ACEVEDO, VICENTE NORMANT
1°B 25 PEDRAZA PARDO, VICENTE ANDRÈS
1°B 26 RAMOS ZÚÑIGA, PABLO IGNACIO
1°B 27 REBOLLEDO BARRA, DIEGO IGNACIO
1°B 28 RIVEROS SILVA, MATÍAS MADRIEL
1°B 29 ROJAS CONEJEROS, MATIAS ANDRES
1°B 30 ROMÁN CARIAGA, ÁLVARO IGNACIO
1°B 31 RUBILAR MUÑOZ, FERNANDO PAULO IGNACIO
1°B 32 SANTANA CASANOVA, LUKAS NICOLÁS
1°B 33 SOTO BELTRÁN, BENJAMÍN ALONSO
1°B 34 TAPIA ARAYA, GONZALO ULISES
1°B 35 TORRES IZAGUIRRE, JOSÉ TOMÁS
1°B 36 ZAMORA MONTECINOS, GASPAR EDUARDO
     
1°C 1 ARANEDA NÚÑEZ, JOSHUA MAURO
1°C 2 ARAYA YÁÑEZ, SANTIAGO ALONSO
1°C 3 ARÉVALO CASTRO, MÁXIMO ISAIAS
1°C 4 BRITO FUENTES, BENJAMÍN JORGE IGNACIO
1°C 5 CASTILLO ABARCA, ANGELO ARTURO
1°C 6 CASTRO ALVEAR, DANTE
1°C 7 CATALÁN QUIJADA, CRISTÓBAL ALEJANDRO
1°C 8 CERDA RAMÍREZ, LUCAS SANTIAGO
1°C 9 CERÓN RAMOS, BENJAMIN IGNACIO
1°C 10 CID JIL, ELÍAS FERNANDO
1°C 11 FLORES FUENTES, MATÍAS BASTIÁN
1°C 12 FUENTES ROJO, RENATO DANIEL
1°C 13 GALLARDO MORENO, SALVADOR SANTIAGO
1°C 14 GÓMEZ DÍAZ, GUILLERMO GUSTAVO
1°C 15 GONZÁLEZ BUSTOS, ARIEL JESÚS
1°C 16 GONZÁLEZ GUTIÉRREZ, ÁLVARO ALEJANDRO MANUEL
1°C 17 GONZÁLEZ ROJO, MATÍAS NICOLÁS
1°C 18 GUERRERO OPAZO, JONATHAN DAVID
1°C 19 JARA MORALES, DARIO IGNACIO
1°C 20 LEPPE RODRÍGUEZ, FRANCISCO GUILLERMO
1°C 21 MORALES ROGEL, YORGO ESTEBAN
1°C 22 MUCI RIVADENEIRA, ANGELO EVAN AMARU
1°C 23 OSORIO PIZARRO, LUCAS SIMON
1°C 24 PÉREZ MEZA, BENJAMÍN JESÚS
1°C 25 PINILLA GARRIDO, LUIXAVIER
1°C 26 PIZARRO GALAZ, FRANCISCO ALONSO
1°C 27 RODRÍGUEZ NORAMBUENA, MARTÍN NAHUEL
1°C 28 ROJAS GUAJARDO, GUSTAVO ALEXIS
1°C 29 SILVA ALARCÓN, MARTÍN IGNACIO
1°C 30 TAPIA CISTERNA, VICENTE TOMÁS
1°C 31 URRA ASTORGA, MARTÍN ABDÓN
1°C 32 VALENCIA URRUTIA, FRANCISCO EDUARDO
1°C 33 VALENZUELA PEREDO, FELIPE SEBASTIAN
1°C 34 VERNAL HEVIA, CAMILO ANTONIO
1°C 35 VICUÑA QUIÑELÉN, GERARDO ANTONIO
     
1°D 1 ACEVEDO GONZÁLEZ, ANDY RICHARD
1°D 2 ARCE CORTÉS, JOAQUIN ALONSO
1°D 3 BILBAO GAJARDO, CRISTOPHER ANTONI
1°D 4 CABEZAS BURETT, RENATO ANDRÉ
1°D 5 CÁCERES CARRASCO, MATIAS NICOLAS
1°D 6 CALFUEQUE ESPINOZA, DIEGO MATÍAS
1°D 7 CARIZ FUENTES, DIEGO ANDRÉS
1°D 8 CASTILLO GUERRERO, EZEQUIEL ISAÍ
1°D 9 CASTILLO MEDINA, YAIR ALEXANDER
1°D 10 DE LA ROSA FERRER, IGNACIO JOSE
1°D 11 ESPINACE CARRASCO, FRANSSESCO IGNACIO
1°D 12 ESPINOZA MUÑOZ, JULIAN MARCELO
1°D 13 FERRADA VÁSQUEZ, FELIPE ALBERTO
1°D 14 FUENTES CÁRDENAS, JOSÉ MAURICIO
1°D 15 GÓMEZ CARVAJAL, GABRIEL ALFONSO
1°D 16 GONZÁLEZ INOSTROZA, GIORDANNO TOTI
1°D 17 LEEFHELM HERNÁNDEZ, AXEL BRYCE
1°D 18 LÓPEZ CÁRDENAS, JOSE IGNACIO
1°D 19 LÓPEZ CÁRDENAS, JULIO ANTONIO
1°D 20 MUÑOZ BRAVO, CARLOS JOEL
1°D 21 MUÑOZ MUÑOZ, JOSÉ IGNACIO
1°D 22 OLIVARES TRONCOSO, VICENTE ISMAEL
1°D 23 OSSES ARIAS, DARIEN JAMIR
1°D 24 PACHECO ALARCÓN, ANGEL MAXIMILIANO
1°D 25 PALACIOS OPAZO, BENJAMÍN IGNACIO
1°D 26 PALOMINOS MOLINA, AMARO ANDRÉS
1°D 27 PÉREZ MALDONADO, CRISTÓBAL MAXIMILIANO
1°D 28 PIZARRO RODRÍGUEZ, LUCAS IGNACIO
1°D 29 SANHUEZA CHACÓN, CAMILO ANDRÉS
1°D 30 SILVA ARAYA ISMAEL, ALEJANDRO
1°D 31 TOLEDO NAVARRO, VICENTE AMARU
1°D 32 TORRES CUEVAS, DIEGO IGNACIO
1°D 33 TORRES MAULÉN, FRANCO IGNACIO
1°D 34 TRUJILLO ORDOÑEZ, AXEL STEPHANO
1°D 35 VALENZUELA MIRANDA, OSCAR OCTAVIO
1°D 36 VÁSQUEZ ORTÚZAR, OSCAR IGNACIO
1°D 37 VIVANCO CHUMACERO, ERNESTO MIGUEL
     
1°E 1 AGUILERA CARIOLA, JOAQUÍN IGOR EDUARDO
1°E 2 ALVARADO SAAVEDRA, LEONEL ANDRES
1°E 3 ASENJO BARRIENTOS, ÁLVARO MATÍAS ENRIQUE
1°E 4 BAEZ ESPINOZA, BASTIÁN ANTONIO
1°E 5 BEJARANO LEÓN, JOAQUÍN ESTEBAN
1°E 6 CÁCERES FARÍAS, AMÁRU JOHN
1°E 7 CASTILLO SCHELL, CRISTÓBAL SAMUEL
1°E 8 CASTRO DIAZ, RAÚL GABRIEL BASTIÁN
1°E 9 DÍAZ BAEZ, MARTÍN ANDRÉS
1°E 10 ECHEVERRÍA HIDALGO, VICENTE AMARO
1°E 11 GALLARDO MARAMBIO, CRISTÓBAL IGNACIO
1°E 12 GARCÍA QUIROZ, PEDRO ALEJANDRO
1°E 13 GONZÁLEZ MERCED, DIEGO ANTONIO
1°E 14 LÓPEZ MORENO, VÍCTOR JOAQUÍN
1°E 15 LÓPEZ ROJAS, DIEGO TOMÁS
1°E 16 MEDINA CORNEJO, TOMÁS ANTONIO
1°E 17 MELLADO MUÑOZ, AGUSTÍN LUCAS DAVID
1°E 18 MÉNDEZ FIGUEROA, LUIS ARMANDO
1°E 19 MIR ALVARADO, RAFAEL EDUARDO
1°E 20 NOVA VILLARROEL, DAVID ALEXANDER
1°E 21 OVIEDO RODRÍGUEZ, BENJAMIN IGNACIO
1°E 22 PÉREZ CIFUENTES, TOMÁS IGNACIO
1°E 23 POBLETE CANALES, VICENTE ANDRÉS
1°E 24 PUEBLA RIVERA, DANIEL AGUSTÍN
1°E 25 QUINTANILLA CID, JAVIER ANTONIO
1°E 26 REINOSO NÚÑEZ, BENJAMÍN IGNACIO
1°E 27 REYES ARRIAGADA, EMILIANO ANDRES
1°E 28 SAAVEDRA ARROYO, BENJAMÍN ALEXIS
1°E 29 SALAMANCA QUIROGA, MATÍAS ADOLFO
1°E 30 SMITH ZENTENO, AMARO JESUS
1°E 31 SOTO FARFÁN, PABLO ANDRES
1°E 32 TOLEDO CABALLERO, FELIPE ALBERTO
1°E 33 VALDÉS VERGARA, FELIPE RICARDO
1°E 34 VARGAS VILLENA, BASTIÀN IGNACIO
1°E 35 VELASQUEZ SANTA CRUZ, DIEGO MARCELINO
1°E 36 VILLEGAS VERA, TOMÁS ESTEBAN
     
1°F 1 ALARCÓN DÍAZ, JAIME ULISES
1°F 2 ALCAYA RABELLO, GABRIEL IGNACIO
1°F 3 BRACHO PINEDA, ANGEL JESUS
1°F 4 BUSTOS QUEZADA, JOSÉ IGNACIO
1°F 5 BYERS HUERTA, BENJAMÍN IGNACIO
1°F 6 CAMPOS CABANILLAS, SEGUNDO GIAMPIERRE
1°F 7 CASTILLO VÁSQUEZ, NICOLÁS AMARU
1°F 8 CASTRO VALDEBENITO, DEREK PATRICIO
1°F 9 CUBILLOS INOSTROZA, AMARO ESTEBAN
1°F 10 DAZA SALTOS, ANTHONY XAVIER
1°F 11 DÍAZ HENRÍQUEZ, JORGE VICENTE
1°F 12 FARIÑA HOCES, BENJAMIN PABLO ANTONIO
1°F 13 FLORES URBINA, ALONSO ALBERTO
1°F 14 GRANDA MANCO, JUAN FELIPE
1°F 15 JIMÉNEZ ALCAYAGA, LUCAS ALONSO
1°F 16 LANDAETA PEREZ, JESUS DANIEL
1°F 17 LÓPEZ DÍAZ, CRISTÓBAL ALONSO
1°F 18 MARIHUÉN TORRES, MARTIN FELIPE
1°F 19 MEDINA DÍAZ, MATÍAS BENJAMÍN
1°F 20 MENARES MONJE, JOAN BASTIAN
1°F 21 MORALES GALINDO, CRISTÓBAL SANTIAGO
1°F 22 NAVARRO RETAMAL, JORDÁN CAMILO IGNACIO
1°F 23 OLLARZU GATICA, BENJAMÍN JOOYS
1°F 24 ORTIZ BRITO, VICENTE JESÚS
1°F 25 PÉREZ VEGA, ÁLVARO JOSÉ
1°F 26 RABELLO ACEVEDO, BENJAMIN ALONSO
1°F 27 REINOSO BAEZA, PARÍS REINALDO
1°F 28 ROMERO SUIT, CAMILO IVAN
1°F 29 SANTI ESTEVES, BENJAMÍN RENATO
1°F 30 TAPIA MUÑOZ, MARTÍN MAURICIO
1°F 31 ULLOA CALDERÓN, GARY DAVID
1°F 32 VERDUGO GUZMÁN, IGNACIO ANTONIO
1°F 33 VERGARA SANTOS, CRISTÓBAL IGNACIO
1°F 34 WILSTERMANN ESQUIVEL, MAXIMILIANO ALEXANDER
1°F 35 ZAROR RIQUELME, CHRISTIAN BARUJ
     
1°G 1 ANDRADES ORELLANA, MARIO ELÍAS
1°G 2 ARROS ESPINO, VICENTE ALEJANDRO
1°G 3 BARRIOS DÍAZ, ETHAN ALONSO
1°G 4 CANALES AEDO, THOMAS IGNACIO
1°G 5 COLDEIRA FORGES, PATRICIO RAÚL
1°G 6 CORTÉS CONTRERAS, IAN GAEL ORLANDO
1°G 7 CRESPO MERINO, SEBASTIÁN JEREMÍAS
1°G 8 DELGADO ROJAS, AMARO RUBENS MAXIMILIANO
1°G 9 ESPINOZA PÉREZ, BENJAMIN JESÚS
1°G 10 FIGUEROA MOLINA, MARTÍN ISAIAS
1°G 11 GATICA ASCENCIO, BENJAMIN ANDRES
1°G 12 GÓMEZ SOTO, BENJAMÍN TOMÁS
1°G 13 GONZÁLEZ GONZÁLEZ, DIEGO ANTONIO
1°G 14 GONZÁLEZ URRUTIA, MATÍAS ALEJANDRO ANDRÉS
1°G 15 GONZÁLEZ ZAMBRANO, JOSE MIGUEL
1°G 16 GUERRA GUZMÁN, IVAN ANDRES
1°G 17 GUZMAN AREIZA, MÁXIMO ESTEBAN
1°G 18 JORQUERA VALDIVIESO, SERGIO AMAURY
1°G 19 LAGOS ARAYA, IGNACIO ANDRÉS
1°G 20 MARTÍ SILVA, CAMILO IGNACIO
1°G 21 MATELUNA ARÉVALO, BENJAMÍN ANTONIO
1°G 22 MATELUNA GUAJARDO, VICENTE ALBERTO
1°G 23 MESINAS URTUBIA, BENJAMÍN ESTEBAN
1°G 24 MIÑO RIBERT, MARTÍN IGNACIO
1°G 25 ORTEGA VÁSQUEZ, NICOLÁS SALVADOR
1°G 26 ORTIZ HERNÁNDEZ, MAURICIO VICENTE
1°G 27 PEREIRA GALAZ, FRANCISCO IGNACIO
1°G 28 QUINTEROS ALARCÓN, FABIÁN ESTEBAN
1°G 29 RIQUELME RIVAS, MATÍAS IGNACIO
1°G 30 SALGADO DÍAZ, CHRISTIAN IGNACIO
1°G 31 SANTANA MAURERA, SAMUEL ALFONSO
1°G 32 SOLIS-ROSAS MADARIAGA, MAURO ARIEL
1°G 33 TORRES CORTÉS, GABRIEL LEONARDO
1°G 34 VALENZUELA ÓRDENES, ITALO CAMILO
1°G 35 VILLALOBOS MADRID, FERNANDO ELÍAS
     
2°A 1 ACEVEDO CONTRERAS, NAHUEL URIEL
2°A 2 ACEVEDO CONTRERAS, THIAGO EZEQUIEL
2°A 3 AEDO CARDOZO, EDUARDO ISMAEL
2°A 4 AGUILERA ÁLVAREZ, AMARU
2°A 5 AGUILERA PADILLA, GABRIEL JESÚS
2°A 6 ÁLVAREZ GÁLVEZ, BRYAN IGNACIO
2°A 7 ARIZA MUÑOZ, TOMAS
2°A 8 BAILON RAMIREZ, JOSE LUIS
2°A 9 CALDERÓN GÁLVEZ, OSCAR MATÍAS
2°A 10 CAMPOS GUTIÉRREZ, CHRISTIAN DANIEL
2°A 11 CARREÑO ZAMORANO, RUBEN IGNACIO
2°A 12 CORNEJO DONOSO, MARTIN IGNACIO
2°A 13 DEVIA NAVARRO, EDUARDO ALONSO
2°A 14 FIERRO PINCHEIRA, ALAN IGNACIO
2°A 15 FLORIAN DIEGO, LEONARDO ROLLY
2°A 16 HERNÁNDEZ SANHUEZA, EFRAÍN ANDRÉS
2°A 17 LOBOS YÁÑEZ, MAXIMILIANO IGNACIO
2°A 18 MIRANDA ITHURBIDE, CRISTOBAL GONZALO
2°A 19 MONSALVE MARCHANT, ANGELO BASTIÁN
2°A 20 MUÑOZ FUENTES, JUAN PABLO
2°A 21 PEÑA TORRES, JOAQUÍN ALONSO
2°A 22 PÉREZ BARRA, ALEXANDER IGNACIO
2°A 23 PÉREZ QUEZADA, ENRIQUE ANTONIO
2°A 24 PIZARRO CARVAJAL, GONZALO ALONSO
2°A 25 PROUVAY CANTO, PHILLIPPE ETTIENNE
2°A 26 QUIROZ LORZA, JEREMY ISAIAS
2°A 27 RAITERI MILLÁN, JOSÉ MANUEL
2°A 28 RIQUELME SALDÍAS, LEANDRO ALEXANDER MÁXIMO
2°A 29 ROJAS REYES, BASTIÁN RICHARD
2°A 30 TAPIA SAAVEDRA, MATÍAS MOISÉS
2°A 31 THOMSON ITURRIAGA, JHON IGNACIO
2°A 32 TRONCOSO GÓMEZ, STING ANDRES
2°A 33 ULLOA NÚÑEZ, CRISTOBAL ALONSO
2°A 34 VÁSQUEZ JELDES, RENATO IGNACIO
     
2°B 1 ACEVEDO DÍAZ, BENJAMÍN IGNACIO
2°B 2 ACOSTA AVILA, LEONEL IGNACIO
2°B 3 ALVARADO VÁSQUEZ, BENJAMÍN DAMIÁN DAMASO
2°B 4 BAHAMONDES ZÚÑIGA, JAVIER ANDRÉS
2°B 5 BERRÍOS ESPINOZA, ENZO
2°B 6 BREVIS MUÑOZ, LUCAS GREGORIO
2°B 7 CONTRERAS BERRÍOS, MAURO ANDRES
2°B 8 CONTRERAS HUISCA, DIEGO IGNACIO
2°B 9 CORNEJO GONZÁLEZ, PABLO ALONSO
2°B 10 DELGADO MAYORGA, SANTIAGO RODRIGO
2°B 11 FIGUEROA FIGUEROA, FRANCISCO JAVIER
2°B 12 GONZÁLEZ POBLETE, BENJAMÍN EMILIO
2°B 13 HUITRAÑÁN RIQUELME, VICENTE NICOLÁS
2°B 14 IBARRA QUINTANILLA, MARTÍN ALONSO
2°B 15 IRRIBARRA TALBOT, MATÍAS ALONSO
2°B 16 LAGOS HENRÍQUEZ, MARTIN ALONSO
2°B 17 LÓPEZ IRARRÁZABAL, FELIPE VICENTE
2°B 18 MATUS CARREÑO, TOMÁS VALENTINO
2°B 19 MEDINA CUEVAS, DEWRI EMERALDO
2°B 20 MELLA URTUBIA, MARTIN IGNACIO
2°B 21 MONTENEGRO REYES, JOAQUIN ALONSO
2°B 22 MORALES OLATE, AGUSTÍN ENRIQUE
2°B 23 MOYA RAMÍREZ, ESTEBAN ANTONIO
2°B 24 MOYA RAMÍREZ, RICARDO ANDRÉS
2°B 25 NARANJO CARREÑO, MARTÍN NICOLÁS
2°B 26 PALOMINO TORRES, BENJAMÍN IGNACIO
2°B 27 PALOMINOS VERA, DILAN JAVIER ALEXANDER
2°B 28 PUEJES SÁEZ, DANTE ALEXIS
2°B 29 QUEZADA TAPIA, JOAQUÍN ANTONIO
2°B 30 QUEZADA VALENCIA, MARTIN IGNACIO
2°B 31 RODRÍGUEZ PONCE, CRISTÓBAL RENATO
2°B 32 SEVERINO PAILLAL, BENJAMÍN NICOLÁS
2°B 33 TOLENTINO CARRANZA, GUILLERMO AGUSTÍN
2°B 34 TORO ALVARADO, LUCIANO SALVADOR
2°B 35 URRUTIA NAVARRETE, DARIEN IGNACIO
2°B 36 VEGA MARCHANT, ELOY PATRICIO
2°B 37 ZULETA ABRIGO, ALEJANDRO ESTEBAN
     
2°C 1 ACEVEDO TORRES, IGNACIO PATRICIO
2°C 2 ÁLVAREZ LARA, DANILO ANDRES
2°C 3 ARENAS MADRID, TOMÁS BENJAMÍN
2°C 4 ÁVILA MURA, PATRICIO ANDRES
2°C 5 BAHAMONDE PINTO, GASPAR ANTONIO
2°C 6 BUSTAMANTE BOBADILLA, DILAN DAMIÁN
2°C 7 CASTRO ZÚÑIGA, FERNANDO ESTEBAN JAVIER
2°C 8 CÉSPEDES SALINAS, VICENTE GONZALO
2°C 9 CONTRERAS CORNEJO, SEBASTIÁN ANDRES
2°C 10 ESPINOZA MUÑOZ, JEAN CARLOS
2°C 11 FUENTES BARRERA, BENJAMÍN ANTONIO
2°C 12 FUENTES SGORBINI, NICOLÁS ALEJANDRO
2°C 13 GALLARDO GARRIDO, JUAN PABLO
2°C 14 HERRERA COLOMBO, DANIEL GUILLERMO ANTONIO
2°C 15 HIDALGO VERA, MARTÍN JESÚS
2°C 16 HINOJOSA ARANEDA, CÉSAR IGNACIO
2°C 17 HUERTA VILLAGRÁN, SEBASTIÁN ESTEBAN
2°C 18 JARAMILLO CALFUEQUE, VICENTE NICOLÁS
2°C 19 LASTRA ABURTO, GERALD BASTIÁN
2°C 20 LILLO GONZÁLEZ, PABLO ANDRÉ
2°C 21 MATUS HERRERA, ALLAN JOSE
2°C 22 MEDEL SEPÚLVEDA, MARTÍN BENJAMÍN ALONSO
2°C 23 MUNITA JENO, SEBASTIAN IGNACIO
2°C 24 NAVAS PARRA, GEHIKER GABRIEL
2°C 25 ORELLANA GONZÁLEZ, GONZALO ANDRÉS
2°C 26 PÁEZ GUTIÉRREZ, TOMAS IGNACIO
2°C 27 PARIS LIZAMA, MARTIN OSVALDO
2°C 28 PROUVAY CANTO, ANTOINE ANDRÉ
2°C 29 REYES SAN MARTÍN, JOSÉ MARCELO
2°C 30 RIFFO JIMÉNEZ, BRAULIO ANDRÉS
2°C 31 ROJAS ORELLANA, JEREMY OCIEL
2°C 32 TRANAMIL LÓPEZ, AGUSTIN AURELIO
2°C 33 VALENZUELA PÉREZ, RAFAEL RICARDO
2°C 34 VARGAS PAREDES, VICENTE RICARDO
2°C 35 VARGAS VERA, STEVEN ALEXANDER
     
2°D 1 ALARCÓN ARTUSO, VICENTE IGNACIO
2°D 2 ARBELAEZ LOPEZ, MIGUEL ANGEL
2°D 3 CANCINO MOLINA, GERMAN NICOLAS
2°D 4 CARTES LLANCAPICHÚN, BENJAMIN PATRICIO
2°D 5 CASTRO ZAPATA, CAMILO ESTEBAN
2°D 6 CUEVAS GUTIÉRREZ, GABRIEL ANDRÉS
2°D 7 CUEVAS GUTIÉRREZ, MATÍAS IGNACIO
2°D 8 ESPINOZA VIDAL, ABRAHAM IGNACIO
2°D 9 FERRADA GONTUPIL, JONATAN ANDRES
2°D 10 GODOY MEDINA, ALONSO ANTONIO
2°D 11 HURTADO ROMERO, MAXIMILIANO VALENTINO
2°D 12 JONES TOLEDO, FRANCISCO JAVIER
2°D 13 MALUENDA BAEZ, ALONSO IGNACIO
2°D 14 MARTÍNEZ ALARCÓN, MAXIMILIANO ANDRÉS
2°D 15 MARTÍNEZ NAVARRO, TOMAS ISAIAS
2°D 16 MEDINA BRAVO, IGNACIO ALFONSO
2°D 17 MEDINA OJEDA, DIEGO LEONARDO JESÚS
2°D 18 MELIPIL NECULHUAL, PEDRO PABLO
2°D 19 MONTECINO ESTRADA, BASTÍAN PATRICIO
2°D 20 MOYA CASTILLO, JUAN ANTONIO ALEXANDER
2°D 21 NÚÑEZ MATURANA, VICENTE ADAN
2°D 22 PÉREZ MENDOZA, BENJAMIN EMANUEL
2°D 23 PÉREZ ULLOA, JAVIER IGNACIO
2°D 24 PISON ESPINOZA, LUIS MARTÍN
2°D 25 RAMÍREZ ROJAS, PATRICIO ALEJANDRO
2°D 26 RUIZ HENRÍQUEZ, BENJAMÍN RODRIGO
2°D 27 SÁNCHEZ MIRANDA, MIGUEL ANGEL
2°D 28 SANDOVAL DÍAZ, ANGEL CRISTÓBAL
2°D 29 SILVA SALAS, AGUSTIN LEON
2°D 30 TRONCOSO ZAVALA, GUSTAVO AQUILES
2°D 31 VALENZUELA ACUÑA, RENATO TOMÁS
2°D 32 VALLEJOS FRANCISCANGELI, JOAQUIN ALEJANDRO
2°D 33 VÁSQUEZ JARAMILLO, MATÍAS IGNACIO
2°D 34 VILLANUEVA RUIZ, BENJAMIN DANIEL
2°D 35 ZAMORANO FUENTES, VICENTE ENRIQUE
     
2°E 1 ABARZÚA FIERRO, FRANKO MAXIMILIANO
2°E 2 ACUÑA MARCHANT, BRANDON JEREMIAS
2°E 3 ALARCÓN ROMERO, LIAM RAYNER AGUSTÍN
2°E 4 ARANEDA ESPINOZA, ELÍAS DANIEL ARÍSTIDES
2°E 5 AVELLO FUENTES, ESTEBAN IGNACIO
2°E 6 BREVI SALAZAR, ALEXANDER OSVALDO DE JESÚS
2°E 7 BURGOS LLANCAO, BENJAMIN ALEXANDER
2°E 8 CASTRO TORRES, VICTOR IGNACIO
2°E 9 CHAMORRO MATAMALA, IGNACIO ANDRES
2°E 10 CHIESSA MIRANDA, AMARO IGNACIO
2°E 11 FERREIRA MUÑOZ, MARTÍN TOMÁS ALEJANDRO
2°E 12 FLORES VERGARA, MATÍAS ALEJANDRO
2°E 13 GONZÁLEZ CONSTANZO, FERNANDO NICOLÁS
2°E 14 HUENTEÑANCO CONTRERAS, VICENTE IGNACIO
2°E 15 IBARRA TÉLLEZ, BASTIÁN PAOLO
2°E 16 LEMUL ZÚÑIGA, SEBASTIÁN IGNACIO
2°E 17 MANZANO ALBERDI, JUAN BENJAMÍN
2°E 18 MEJIA MUÑOZ, JOHANN EDUARDO
2°E 19 MILLAQUEO JARA, FRANCO ALEXIS
2°E 20 MOLINA NAHUELPÁN, DANIEL ALONSO
2°E 21 MOYA OROZCO, BENJAMIN ANDRES
2°E 22 MUÑOZ BETANCUR, MATÍAS IGNACIO
2°E 23 NAVARRO ESCOBEDO, JOSE IGNACIO
2°E 24 OLMEDO ÁLVAREZ, TOMÁS MARTÍN CONSTANTINO
2°E 25 RAMÍREZ NARANJO, FRANCISCO ALEJANDRO
2°E 26 REBOLLEDO VALENZUELA, LUIS FELIPE
2°E 27 ROJAS ARROYO, MIGUEL GUSTAVO
2°E 28 ROJAS SOTO, DIEGO IGNACIO
2°E 29 SALAS FUENTES DIEGO MAXIMILIANO
2°E 30 SÁNCHEZ LEIVA, ALDO NEHEMIAS
2°E 31 URREA RIVERA, RENATO ALEJANDRO
2°E 32 VALENZUELA ARAVENA, FELIPE ANOLFO
2°E 33 VERGARA GONZÁLEZ, ILAN KAIL ARGAEL
2°E 34 VILLALON CISTERNAS, ALONSO ESTEBAN
2°E 35 VILLELA MENA, MAXIMILIANO JESÚS
     
2°F 1 ACEVEDO CASTRO, ARIEL CRISTOBAL
2°F 2 ACUÑA PALLERO, VICENTE AMARU
2°F 3 BALLADARES MOYA, MÁXIMO ANTONIO
2°F 4 BERGEZ MONSALVES, BENJAMÍN LUIS GUILLERMO
2°F 5 BERRÍOS HERMOSILLA, RICARDO ANDRES
2°F 6 CANTILLANA CÓRDOVA, BRYAN JESUS
2°F 7 CERDA NORIEGA, BENJAMÍN ALBERTO
2°F 8 CONTRERAS MARTÍNEZ, LEON CESAR ANTONIO
2°F 9 CORTES PAREDES, GABRIEL ALEJANDRO
2°F 10 CORTÉS MEGÍAS,ALEX RODRIGO
2°F 11 DUARTE DONAIRE, MARTIN ALONSO
2°F 12 FLORES SILVAS, MARTIN ORLANDO
2°F 13 GÓMEZ VARGAS, VALENTÍN IGNACIO
2°F 14 GUTIÉRREZ GONZÁLEZ, LUCIANO SALVADOR
2°F 15 LAGOS ARREPOL, BASTIÁN MARCELO
2°F 16 LEIVA ARMANI, GABRIEL ALEJANDRO
2°F 17 MARCHANT POHL, DANIEL FELIPE
2°F 18 MEDINA CIFUENTES, AMARO ANDRÉS
2°F 19 MONTECINOS AGUILAR, AMARO NICOLÁS
2°F 20 MOYA FIGUEROA, BENJAMÍN IGNACIO
2°F 21 MUÑOZ CANDIA, LUCAS JOSÉ
2°F 22 MUÑOZ FLORES, WILLIAM MANUEL IGNACIO
2°F 23 NAVARRO ABARCA, BENJAMÍN GABRIEL
2°F 24 NIETO NIETO, BENJAMIN SEBASTIAN
2°F 25 PÉREZ GUTIÉRREZ, FELIPE ERASMO
2°F 26 PIZARRO ARRIAGADA, ALONSO ESTEBAN
2°F 27 PLAZA TAPIA, SAID EMMANUEL
2°F 28 RIFO HUENCHUL, ALEXI RICARDO
2°F 29 ROSALES PÉREZ, ALEJANDRO JESUS
2°F 30 SÁNCHEZ RODRÍGUEZ, BENJAMIN LUCAS BASTIAN
2°F 31 SARAVIA GATICA, BENJAMÍN NICOLÁS
2°F 32 VALENZUELA CANARIO, MATIAS IGNACIO
2°F 33 VARGAS CARMONA, PEDRO RICHARD BRAYAN
2°F 34 VARGAS SÁNCHEZ, CLAUDIO ANDRES
2°F 35 VERA SUBIABRE, CHRISTOPHER MATÍAS
2°F 36 VERGARA GUTIÉRREZ, VÍCTOR ALONSO
     
2°G 1 ACEVEDO MAZUELA, DIEGO EDUARDO
2°G 2 ANTINAO FUENTES, ERNESTO GERMÁN
2°G 3 BAEZA RODRÍGUEZ, CRISTÓBAL MATÍAS
2°G 4 BARRIOS INOSTROZA, SEBASTIÁN SIMÓN
2°G 5 BEIZA GONZÁLEZ, ROBERTO IGNACIO
2°G 6 CARIS SALINAS, DEMIAN ANTOINE
2°G 7 CEBALLOS NAVARRETE, JAVIER ANTONIO
2°G 8 CIFUENTES VILLA, JUAN LUIS
2°G 9 CURIQUEO URRA, MATÍAS ELIAS
2°G 10 ESCOBEDO ARENAS, HAFET NICOLAS
2°G 11 FERNÁNDEZ CRUZ, GABRIEL ANDRÉS
2°G 12 FUENTES INZUNZA, MATÍAS RODRIGO
2°G 13 GARRIDO QUINTANA, DIEGO EDUARDO
2°G 14 GONZÁLEZ NARANJO, BENJAMÍN ARIEL
2°G 15 GUIÑEZ VÁSQUEZ, SERGIO ANDRÉS
2°G 16 LARA MORALES, JOHN ALEX
2°G 17 MARDONES AGUILERA, VICENTE IGNACIO
2°G 18 MORALES PINTO, DIEGO SEBASTIAN
2°G 19 MUÑOZ DURÁN, ESTEBAN ANDRÉS
2°G 20 OLIVARES VARGAS, IGNACIO ENRIQUE
2°G 21 ORELLANA ROCCO, CARLOS JESUS
2°G 22 PAZ FARÍAS, GABRIEL IGNACIO
2°G 23 PERALTA OVIEDO, DANIEL ALFONSO
2°G 24 PÉREZ LÁZARO, ADRIANO ISMAEL
2°G 25 PLAZA RODRÍGUEZ, BASTIÁN BENJAMÍN
2°G 26 PULGAR ACEVEDO, JAVIER MARCELO
2°G 27 RAÑILAO SEGURA, TOMAS IGNACIO
2°G 28 ROA GUTIÉRREZ, BENJAMÍN IGNACIO
2°G 29 RUBILAR HERNÁNDEZ, BENJAMÍN ANIBAL
2°G 30 SOTO MARTÍNEZ, MARTÍN ALBERTO
2°G 31 VEGA MORALES, ALAN FRANCO
2°G 32 VERGARA VALENZUELA, MARTÍN JOSÉ
     
2°H 1 ARANCIBIA ALCÁZAR, BENJAMIN ANDRES
2°H 2 ARAVENA VALENZUELA, RICHARD IGNACIO
2°H 3 BARRA OLIVARES, PEDRO ALBERTO
2°H 4 BERRÍOS GARRIDO, EDWARD WILLIAMS
2°H 5 CABEZAS PEREIRA, DIEGO AGUSTÍN
2°H 6 CARES SAAVEDRA, BENJAMÍN IGNACIO
2°H 7 CASTILLO VEGA, ALVARO NICOLAS
2°H 8 DUQUE FLORES, LUCAS CRISTOBAL
2°H 9 FIGUEROA JARAMILLO, SAÚL DEL JESÚS
2°H 10 GAMBOA WELSCH, GUSTAVO ALONSO
2°H 11 GIOVANETTI MUÑOZ, BRANCO STEFFANO
2°H 12 GONZÁLEZ OPAZO, TOMÁS EDUARDO
2°H 13 HERNANDEZ VALENZUELA, LUCCA FRANCISCO JOSÉ
2°H 14 HERRERA CONTRERAS, VICENTE ANTONIO
2°H 15 LEIVA CERDA, GABRIEL ALEJANDRO
2°H 16 LÓPEZ LEIGHTON, MAXIMILIANO FELIPE
2°H 17 MALDONADO LÓPEZ, BASTIAN MATIAS
2°H 18 MIRANDA ARAVENA, BENJAMÍN ALBERTO
2°H 19 MONSALVE TORREALBA, MARCELO ALEJANDRO
2°H 20 MORALES OCHOA ELÍAS DANIEL
2°H 21 MORENO VIDAL, PAOLO ALBERTO
2°H 22 MUÑOZ ESPINOZA, MATIAS IGNACIO
2°H 23 NÚÑEZ PÉREZ, JOAQUÍN FERNANDO
2°H 24 OLGUÍN ÁVILA, LUCAS ANTONIO
2°H 25 OSORIO BERNER, MATÍAS GABRIEL
2°H 26 RAMÍREZ ARELLANO, BENJAMIN EXEQUIEL
2°H 27 RIQUELME CANDIA, NICOLAS VICENTE
2°H 28 RODRIGUEZ QUIÑONEZ, LUIS ANGEL
2°H 29 SALFATE MUÑOZ, MANUEL IGNACIO
2°H 30 SAN MARTÍN PENDAVIS, BENJAMÍN IGNACIO
2°H 31 TORRES URETA, MIGUEL ANGEL
2°H 32 TORRES VÁSQUEZ, BENJAMÍN AQUILES JOAQUÍN
2°H 33 TRONCOSO QUINTEROS, ABRAHAM
2°H 34 VERDUGO CASTRO, FRANCISCO ALEJANDRO
2°H 35 VON HELMS VALENZUELA, DIETER
2°H 36 ZÚÑIGA SGORBINI, BENJAMÍN GABRIEL
     
3°A 1 ABURTO MOSQUEIRA, MARTÍN ANTONIO
3°A 2 ACEVEDO CORDOBA, JUAN CRISTÓBAL
3°A 3 AILLAPAN GONZALEZ, TOMAS ESTEBAN
3°A 4 ALLENDE MOLINA, LUCAS ALEJANDRO
3°A 5 ARAYA MUÑOZ, MARTÍN ALONSO ANTONIO
3°A 6 ÁVILA RODRIGUEZ, GUSTAVO ALONSO
3°A 7 BIGLIA ESPINOZA, MATÍAS IGNACIO
3°A 8 BRAVO VARGAS, KEVIN IVAN
3°A 9 BUSTAMANTE BENAVENTE, BENJAMÍN LUIS ANTONIO
3°A 10 BUSTOS MORALES, VICENTE ALONSO
3°A 11 CÁCERES CARRASCO, VICENTE AGUSTÍN
3°A 12 CHAUG CABEZAS, PATRICIO HON
3°A 13 CONTRERAS MORAGA, MATÍAS RENATO GABRIEL
3°A 14 CUEVAS CAVIERES, BASTIÁN ALEJANDRO
3°A 15 ERPEL AVENDAÑO, BENJAMÍN IGNACIO
3°A 16 GÓMEZ CARVAJAL, FABIÁN ANDRÉS
3°A 17 HINOSTROZA MESTANZA, JORDY SANTIAGO
3°A 18 MAMANI CHOQUE, ALEX JHONATAN
3°A 19 MEJÍAS BARRERA, ZARKO FADY
3°A 20 MOLINA FABRES, GERMAN JAVIER
3°A 21 NARANJO TORRES, NICOLÁS FERNANDO
3°A 22 NÚÑEZ SAAVEDRA, JUAN GUILLERMO EDUARDO
3°A 23 OJEDA RODRÍGUEZ, BENJAMÍN SEBASTIÁN
3°A 24 PAREDES MORENO, VICENTE JAVIER
3°A 25 PÉREZ SALDIVIA, CÉSAR EMILIO GABRIEL
3°A 26 ROA LIEMPI, GUSTAVO BENJAZMIN
3°A 27 SANTIBÁÑEZ NEIRA, LUIS FELIPE
3°A 28 SILVA ORELLANA, BENJAMÍN MARTÍN SAID
3°A 29 TRONCI GARAY, DANIEL GIULIANO
3°A 30 URZÚA CARRASCO, ESTEBAN ANDRÉS
3°A 31 VARGAS ZAMORA, MIGUEL ANDRÉS
3°A 32 VIDAL ALBORNOZ, RENATO DIEGO
     
3°B 1 AGUILAR NAVARRETE, LUCIANO MARTÍN
3°B 2 ANCAMIL SILVA, OSCAR IGNACIO
3°B 3 BUSTAMANTE YÁÑEZ, CRISTÓBAL ROBERTO
3°B 4 CABRERA MOYA, NICOLAS LUCAS
3°B 5 CARO FIGUEROA, ÁLVARO DARÍO
3°B 6 CARVAJAL CARVAJAL, BENJAMIN FERNANDO
3°B 7 CHAU GUZMÁN, JOSHUA AARON
3°B 8 CORREA LLANOS, MATÍAS VICENTE
3°B 9 DE LA CRUZ AQUINO, JEAN PIERRE HÉCTOR
3°B 10 DÍAZ ARAYA, ALEJANDRO ANTONIO
3°B 11 ESPINOZA AGUILAR, FERNANDO JOSÉ
3°B 12 FIGUEROA MARTÍNEZ, FELIPE IGNACIO
3°B 13 GARRIDO LECAROS, MARTÍN ANDRÉS
3°B 14 GONZÁLEZ CARREÑO, SAMUEL EDUARDO
3°B 15 GONZÁLEZ CARVAJAL, ARIEL ANDRÉS
3°B 16 HERRERA CASANOVA, IGNACIO ANIBAL
3°B 17 MALO DÍAZ, EDUARDO IGNACIO
3°B 18 MARTÍNEZ MALDONADO, SALOMÓN HIPÓLITO
3°B 19 MENARES DE LA FUENTE, BENJAMÍN EDUARDO
3°B 20 MOLINA SEPÚLVEDA, NICOLÁS AMARO
3°B 21 NAVARRO OLIVO, BENJAMÍN ELIEL
3°B 22 NECULQUEO NECULQUEO, MATÍAS PATRICIO
3°B 23 OGNO URRUTIA, RICARDO ANTONIO
3°B 24 PARRA MARTÍNEZ, DIEGO BENJAMÍN
3°B 25 PÉREZ RIVERA, NICOLÁS FRANCISCO
3°B 26 RAMÍREZ ESTRADA, ÁLVARO AARON
3°B 27 REVERON LEON, BRYAN WINAIKER
3°B 28 REYES ESTAY, MARTÍN IGNACIO
3°B 29 REYES OLIVARES, JULIÁN AMARO
3°B 30 RODRÍGUEZ CIFUENTES, MAURO ANDRÉS
3°B 31 SANTANDER JORQUERA, VICENTE LÁZARO
3°B 32 SOTO MARDONES, DIEGO ANDRÉS
3°B 33 URREA MOLINET, KEVIN GERARDO
3°B 34 VILLA DÍAZ, PABLO ESTEBAN
     
3°C 1 AGUILERA SUÁREZ, JUAN IGNACIO
3°C 2 AMPUERO CORREA, MARCELO ALEJANDRO
3°C 3 BRIONES GAHONA, ALONSO CARLOS FERNANDO
3°C 4 BUSTAMANTE CARRILLANCA, FELIPE IGNACIO
3°C 5 CANDIA QUINTEROS, NICOLÁS ALEJANDRO
3°C 6 CASTRO VALENCIA, VICENTE GABRIEL
3°C 7 CERVELLO GUZMÁN, BENJAMÍN FERNANDO HADES
3°C 8 CID GANGA, ALONSO JAVIER
3°C 9 DE LA PAZ ASTORGA, MIGUEL EDUARDO
3°C 10 DELPERO DELPERO, VICENTE MAXIMILIANO
3°C 11 DÍAZ HERRERA, BENJAMÍN ALONSO
3°C 12 GARCÍA GÓMEZ, TOMÁS ALEJANDRO
3°C 13 GUZMÁN MORENO, LEANDRO ANTONIO
3°C 14 HUICHALAF ECHEVERRÍA, IGNACIO ANDRÉS
3°C 15 LAGOS GODOY, RICHARD ANDRE
3°C 16 MARTÍNEZ GARCÍA, YHAREL IGNACIO
3°C 17 MUÑOZ SÁNCHEZ, ARLEY LEANDRO
3°C 18 NEIRA BORBAR, KEVIN MAURICIO ANDRÉS
3°C 19 NÚÑEZ PÉREZ, IKER AMARO
3°C 20 OLIVOS ESPINOZA, NICOLÁS ANDRÉS
3°C 21 OPAZO ROJAS, ESTEBAN EDUARDO TOMÁS
3°C 22 ORTEGA GONZÁLEZ, NICOLÁS EDUARDO
3°C 23 PAINEMIL LIZANA, GUSTAVO RODRIGO
3°C 24 PAINEQUEO MEDEL, CRISTOFER MANUEL
3°C 25 REVECO MARAMBIO, RODRIGO ALBERTO
3°C 26 REVECO MARAMBIO, SEBASTIÁN IGNACIO
3°C 27 RIQUELME NARANJO, DIEGO JOSÉ
3°C 28 ROMERO GONZÁLEZ, MARTÍN SALVADOR
3°C 29 SEPÚLVEDA ARANCIBIA, BENJAMÍN EDUARDO
3°C 30 SOLÍS LAGOS, VICENTE JOEL
3°C 31 SOLORZA SÁNCHEZ, FELIPE ALEJANDRO FERNANDO
3°C 32 SOTO MEDEL, PABLO BALTAZAR LUKAS
3°C 33 VIZCARRA CORTÉS, MATÍAS BENJAMÍN
     
3°D 1 AHUMADA ACEVEDO, CÉSAR ANTONIO
3°D 2 ALARCÓN ORTIZ, DIDIER JOSSINE
3°D 3 ALFARO LAVADO, MATÍAS ALEJANDRO
3°D 4 ALMUNA TIZNADO, MARTÍN JESÚS
3°D 5 CABALLERO OLIVA, FERNANDO ALFREDO ZENEDINE
3°D 6 CASELLAS MADRID, BENJAMÍN ISAAC
3°D 7 CASTRO GUERRA, MATÍAS IGNACIO
3°D 8 CELIS ROMERO, OSCAR MARTÍN
3°D 9 CERDA ATENAS, GABRIEL ALONSO
3°D 10 CONTRERAS DROGUETT, MATÍAS ALEXIS
3°D 11 DELGADO CÁCERES, BUDDY ANDRÉS
3°D 12 FAÚNDEZ CONTRERAS, ALONSO NAHUEL
3°D 13 FUENTES HENRÍQUEZ, DIEGO ALEJANDRO
3°D 14 GONZÁLEZ GUTIÉRREZ, ESTEBAN ALONSO
3°D 15 GONZÁLEZ PÉREZ, JORGE LEANDRO
3°D 16 GONZÁLEZ RETAMALES, ESTEBAN MAXIMILIANO
3°D 17 HUENCHULEO IBARRA, JAVIER IGNACIO
3°D 18 LINCOPÍ DURÁN, RUBÈN AMARO
3°D 19 MANRÍQUEZ TAYLOR, CHRISTOPHER HERNÁN
3°D 20 MORALES URREJOLA, CRISTÓBAL DAMIÁN
3°D 21 O`BRIAN FREDES, KAIL STEVE
3°D 22 REYES GONZÁLEZ, ALFONSO ISAAC
3°D 23 RIVAS CONTRERAS, IGNACIO ALEJANDRO
3°D 24 RODRIGUEZ FLORIAN, ARAMIS
3°D 25 RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, PABLO ANDRÉS
3°D 26 SALAZAR ABURTO, BENJAMÍN ANTONIO
3°D 27 SALTOS RODRIGUEZ, ALEX JULIAN
3°D 28 SANTANDER ORMAZÁBAL, JOSÉ ALBERTO
3°D 29 SOZA GUERRA, ADÁN LUIS
3°D 30 TAPIA FUENZALIDA, GONZALO ENRIQUE MANUEL
3°D 31 TIRADO MOLINA, SHERWIN CARLOS
3°D 32 TORRES RODRÍGUEZ, JAVIER EDUARDO
3°D 33 TORRES ROMERO, JESÚS DAVID
3°D 34 VERA ARMIJO, GUSTAVO ALBERTO
     
3°E 1 BAEZA CARVALLO, BENJAMÍN ANDRÉS
3°E 2 BAEZA CARVALLO, MANUEL AMARO
3°E 3 BARRERA PEÑALOZA, ANYELO YOVANNY
3°E 4 CALDERÓN PÉREZ, JOEL LUCAS
3°E 5 CISTERNAS CALDERÓN, SYAMASUNDARA DHANVANTARI
3°E 6 CONEJEROS SALINAS, NICOLÁS HERNÁN
3°E 7 DONOSO ZEBALLOS, AGUSTÍN JOSUÉ
3°E 8 IBACACHE PAVEZ, FRANCISCO IGNACIO
3°E 9 JURI TAPIA, JORGE ISAAC
3°E 10 LABARCA ARANDA, OSCAR BENJAMÍN
3°E 11 LARA SEPÚLVEDA, CRISTÓBAL CAMILO
3°E 12 MANRÍQUEZ MUÑOZ, BENJAMÍN ALEJANDRO
3°E 13 MÉNDEZ COSSIO, AGUSTIN ENOC
3°E 14 MENDIETA ROJAS, DEIVY AXEL
3°E 15 MONJE PAREDES, ELOY DI ALEXANDRO
3°E 16 PINTO FOUERE ARIEL, BENITO MENELIK
3°E 17 POLANCO BARAHONA, BENJAMÍN IGNACIO
3°E 18 RAMÍREZ RAMOS, GIOVANNI NICOLÁS ANDRÉS
3°E 19 ROA FLORES, BENJAMIN ENRIQUE
3°E 20 ROJAS ARAYA, SEBASTIÁN IGNACIO
3°E 21 ROMERO RETAMAL, MÁXIMO IVAN
3°E 22 SEGUEL GUTIÉRREZ, BENJAMÍN ELÍAS
3°E 23 SEPÚLVEDA CASTRO, IÑIGO ALEXANDRE
3°E 24 SILVA CARRASCO, JESHUA ANTHUAN
3°E 25 TOLEDO NAVARRO, MARTÍN CRISTÓBAL
3°E 26 TRUJILLO ORDOÑEZ, JUAN JEFREE
3°E 27 VARGAS RAMÍREZ, IGNACIO ALONSO
3°E 28 VELOSO BICHARA, CHRISTIAN ANDRÉS
3°E 29 VERGARA PALMA, RENATO ANDRES
3°E 30 VICENT LIRA, GASPAR ALEXANDREE
3°E 31 VILLAGRÁN SALGADO, OSCAR ALEJANDRO JESÚS
3°E 32 VILLALOBOS ANDRADES, DIEGO ARIEL
3°E 33 VILLAVICENCIO BARRERA, FELIPE IGNACIO
3°E 34 ZAMORANO WISTUBA, AGUSTÍN VICENTE
     
3°F 1 AHUMADA ULLOA, NICOLÁS IGNACIO
3°F 2 ANGUITA LAZO, VICENTE JESÚS
3°F 3 BARRIL ZAPATA, VICENTE AGUSTO
3°F 4 BÓRQUEZ BELMAR, FELIPE ANDRÉS
3°F 5 CANALES GALÁN, GABRIEL MATÍAS
3°F 6 CASANOVA ASENCIO, RICARDO ESTEBAN
3°F 7 CORNEJO SAAVEDRA, NICOLÁS VICENTE
3°F 8 DERMA NÚÑEZ, MARTÍN MAXIMILIANO
3°F 9 DORADOR DÍAZ, BENJAMÍN OCTAVIO
3°F 10 DROGUETT ESTAY, DAVID ENRIQUE
3°F 11 ESPEJO NAHUEL, BENJAMÍN RICARDO
3°F 12 FREIFELD ORTIZ DE ZÁRATE, EMILIANO
3°F 13 FUENTES VELÁSQUEZ, CRISTIAN NICOLÁS
3°F 14 GÓMEZ VARGAS, MAXIMILIANO ANTONIO
3°F 15 HUENUPIL SOLDADO, BENJAMÍN ELÍAS
3°F 16 INZUNZA CORDERO, JOSÉ MARCELO
3°F 17 JARAMILLO CONEJEROS, BASTIÁN IGNACIO
3°F 18 LONDOÑO CORREA, JUAN MANUEL
3°F 19 MARTÍNEZ RETAMAL, FELIPE IGNACIO
3°F 20 MEZA TAJTELBAUM, MOISÉS ALEJANDRO
3°F 21 OPAZO QUIROZ, MARTÍN ANTONIO
3°F 22 PADILLA ALARCÓN, BENJAMÍN THOMAS
3°F 23 PUEBLA BRANTE, ANDY DAVID
3°F 24 RÍOS PEÑA, LORENZO RICARDO
3°F 25 ROJAS MOLINA, RENATO ÁLVARO
3°F 26 SALINAS CORRALES, GIORDANO JOSUE
3°F 27 SÁNCHEZ DURÁN, VICENTE BENJAMÍN
3°F 28 SANDERSON RONDA, THOMAS FERNANDO
3°F 29 SANTANDER CÁCERES, DANIEL ALEJANDRO
3°F 30 SMITH VARGAS, CRISTÓBAL VICENTE
3°F 31 SOLIMANO BRUNA, TOMÁS GIOVANNI
3°F 32 TAPIA TAPIA, MARIO NICOLÁS
3°F 33 VEJAR GONZÁLEZ, JUAN MANUEL
     
3°G 1 ARMERO PELLIZZARI, HECTOR EMILIO
3°G 2 BASTÍAS ZAPATA, JUAN FRANCISCO
3°G 3 BRAVO FUENTES, MARTÍN ALONSO
3°G 4 BURGOS ESPINOZA, MAYCKEL EDISON
3°G 5 BURGOS PINEDA, DERECK ADONIS
3°G 6 CASTRO GANGA, CAMILO IGNACIO
3°G 7 CASTRO VALDEBENITO, MARTÍN ALONSO
3°G 8 CORDERO MIRANDA, VICENTE EMILIANO
3°G 9 DÍAZ MARÍN, MAURICIO IGNACIO
3°G 10 FUENTES VILLANUEVA, ANDRÉS FERNANDO IGNACIO
3°G 11 LETELIER UGALDE, CRISTÓBAL ANDRÉS
3°G 12 MARTÍNEZ LÓPEZ, DIEGO VICENTE
3°G 13 MONTECINOS PÉREZ, CÉSAR ALONSO
3°G 14 MONTENEGRO COFRÉ,, NADYR ESTEBAN
3°G 15 MORALES ÁLVAREZ TOMÁS ANDRÉS
3°G 16 MORENO ROJAS, RAFAEL VICENTE
3°G 17 MUÑOZ RODRÍGUEZ, FRANCISCO ANDRÉS
3°G 18 NACARATE SANTIS, RENATO ALEJANDRO
3°G 19 NÚÑEZ CASTILLO, GABRIEL ENRIQUE
3°G 20 OVIEDO NORAMBUENA, SEBASTIÁN ALEXIS
3°G 21 PAVEZ CAMPOS, AMÉRICO JEREMÍAS
3°G 22 RETAMAL ALMONACID, MATÍAS ALEXIS
3°G 23 RÍOS HERNÁNDEZ, NICOLAS IGNACIO
3°G 24 RIQUELME SANDOVAL, FABIÁN ANDRÉS
3°G 25 ROJAS QUIROZ, MATÍAS SERVANDO
3°G 26 ROMERO ESCOBAR, DIEGO BENJAMÍN
3°G 27 SCHOLZ MORALES, JEREMÍAS
3°G 28 TAPIA FLORES, VICENTE MANUEL
3°G 29 TORRES VILLAGRA, EDUARDO ALONSO
3°G 30 TRONCOS SANCHEZ, ANDERSON RODRIGO
     
4°A 1 ARÉVALO ZAPATA, LUCAS ALBERTO
4°A 2 BAZAES VÁSQUEZ, JAIRO JONÁS
4°A 3 BREVI SALAZAR, WILSON FABIAN ANDRES
4°A 4 CABRERA CARRASCO, NICOLÁS ISRAEL
4°A 5 CHÁVEZ SANTIBÁÑEZ, MATÍAS FELIPE
4°A 6 CISTERNA HENRÍQUEZ, MARTÍN ANTONIO
4°A 7 DÍAZ CASTRO, JOAQUÍN EDUARDO
4°A 8 DINAMARCA ACEVEDO, SIMÓN IGNACIO
4°A 9 GALAZ MEDINA, SEBASTIÁN ANDRÉS
4°A 10 GALLARDO GARRIDO, DAVID ALONSO
4°A 11 GANGAS LARA, YASSER ANANÍAS
4°A 12 GONZÁLEZ FUENZALIDA, JEFERSON ALEJANDRO
4°A 13 ILLANES HIDALGO, GABRIEL JESÚS
4°A 14 LÓPEZ ORELLANA, RENATO ISAIAS
4°A 15 MAGAÑA PEÑA Y LILLO, DIEGO IGNACIO
4°A 16 MALDONADO INOSTROZA, MATÍAS IGNACIO
4°A 17 NAVARRO CARRERA, VICENTE ANDRES
4°A 18 PÉREZ CASTRO, ISAÍ PATRICIO JOEL
4°A 19 PINO FUENTES, MAXIMILIANO ANDRÉS
4°A 20 PROBOSTE ASTUDILLO, KEVIN ALFONSO
4°A 21 QUILALEO MILLAPÁN, GABRIEL ANDRÉS
4°A 22 REYES CANO, BENJAMÍN IGNACIO
4°A 23 REYES REBOLLEDO, MATÍAS ALEJANDRO
4°A 24 ROJAS HERNÁNDEZ, DAVID GUSTAVO JOSÉ
     
4°B 1 AHUMADA GUZMÁN, DANIEL MATÍAS
4°B 2 ALEGRÍA ÁLVAREZ, ISRAEL ANDRÉS
4°B 3 ANCAMIL CANO, BENJAMÍN IGNACIO
4°B 4 ARAYA RUIZ, NELSON GABRIEL
4°B 5 ARRATIA GONZÁLEZ, JOHAN ALESSANDRO
4°B 6 CORTÉS VILCHES, BRANDON MIGUEL
4°B 7 CUEVAS ALARCÓN, DIEGO ALEJANDRO
4°B 8 GARCIA GAMBOA, JHON ANDERSON
4°B 9 GARCÍA DONOSO, BENJAMÍN ISAAC
4°B 10 GONZALEZ GONZÁLEZ, AGUSTÍN JESÚS
4°B 11 GONZÁLEZ ROZAS, VICENTE JOEL
4°B 12 HIDALGO OJEDA, SIMON AMARO
4°B 13 JARAMILLO LICANQUEO, BENJAMÍN OCTAVIO
4°B 14 LASTRA CONTRERAS, ALONSO TOMÁS
4°B 15 MUNDACA QUIRILAO, VÍCTOR ALEJANDRO
4°B 16 NÚÑEZ VARAS, CRISTIAN RAÚL
4°B 17 PÉREZ VENEGAS, NICOLÁS ANDRÉS
4°B 18 PUXE BURGOS, JOSE BRAYAN
4°B 19 SALAZAR SÁNCHEZ, BENJAMÍN EDUARDO
4°B 20 TRONCOSO SALAZAR, JOAQUÍN ANDRÉS
4°B 21 VALENCIA SALAS, MARTÍN JOSÉ
4°B 22 VALENZUELA ZAMORA, IVÁN ALEXANDER
4°B 23 ZAPATA POZO, MANUEL ALEJANDRO
     
4°C 1 AGUILAR GARCÍA, MANUEL ALEJANDRO
4°C 2 ARÁNGUIZ CISTERNAS, AGUSTÍN RENATO
4°C 3 CALDERÓN ROA, EMANUEL SEBASTIÁN
4°C 4 CANIUPÁN PALOMINOS, MATÍAS IGNACIO
4°C 5 CASTAÑO PÉREZ, MATÍAS IÑAKI
4°C 6 CASTILLO BARRERA, FLAVIO ANDREÉ ESTEBAN
4°C 7 CERDA ATENAS, BENJAMÍN ALEXIS
4°C 8 CHACÓN CONTRERAS, MAURO SEBASTIÁN
4°C 9 COFRÉ NÚÑEZ, CARLOS MÁXIMINO
4°C 10 FUENTES HERNÁNDEZ, DIEGO JESÚS
4°C 11 GÓMEZ NÚÑEZ, PABLO ANDRÉS
4°C 12 GONZÁLEZ MEDINA, FELIPE GUSTAVO
4°C 13 LEAL VALENZUELA, NICOLÁS FRANCESCO ALEXANDER
4°C 14 MARTÍNEZ ÁLVAREZ, CRISTÓBAL ALEJANDRO
4°C 15 MOLINA JIMÉNEZ, FÉLIX CLAUDIO
4°C 16 PINO VERGARA, MARTÍN FELIPE
4°C 17 RIFO SOTO, JAVIER ALEJANDRO
4°C 18 SALGADO GARRIDO, RICARDO IGNACIO
4°C 19 SEGOVIA SAN MARTÍN, JUAN JOSÉ IGNACIO
4°C 20 URREA APIOLAZA, GUSTAVO ADOLFO RAÚL
4°C 21 URRIOLA SASSO, JESÚS IGNACIO
4°C 22 VARGAS BETANCUR, VICENTE ANTONIO
4°C 23 VENEGAS QUEZADA, DIEGO ALONSO
4°C 24 ZÚÑIGA JERIA, ALAN FRANCISCO
     
4°D 1 BRACAMONTE ANDRADE, NICOLÁS ANTOINE
4°D 2 CÁCERES CASTRO, JOAQUÍN ALEJANDRO
4°D 3 CARRIEL TORRES, BRUNO LUCIANO EDUARDO
4°D 4 DUARTE ROSALES, IGNACIO ANDRÉS
4°D 5 ESPINOZA CAUTIVO, JORGE ALEJANDRO
4°D 6 FREDES IBAÑEZ, MATHIAS ISMAEL
4°D 7 FUENTES ALARCÓN, RENATO JOAQUIN
4°D 8 GAJARDO VILLABLANCA, JOSÉ DAVID
4°D 9 GARRIDO RIQUELME, BENJAMÍN CRISTÓBAL
4°D 10 GONZÁLEZ FUNE, MARTIN ESTEBAN
4°D 11 GONZÁLEZ MUÑOZ, DIEGO BASTIÁN
4°D 12 JARA SEPÚLVEDA, JORGE IGNACIO
4°D 13 LIZANA SANDOVAL, CHRISTOPHER GIOVANNI
4°D 14 LOYOLA VILLAVICENCIO, JOAQUIN ANDRES
4°D 15 MUÑOZ GÓMEZ, VICENTE TOMÁS
4°D 16 MUÑOZ OSORIO, FRANCISCO JAVIER
4°D 17 ORELLANA AGUILERA, ALEXANDER MISAEL
4°D 18 RUBILAR CONTRERAS, ALEJANDRO ANDRÉS
4°D 19 SAAVEDRA CARVALLO, CRISTOBAL BALTAZAR
4°D 20 SALAS RIVERA, ALEJANDRO IGNACIO
4°D 21 SILVA DURÁN, JOSHUA EDUARDO
4°D 22 SILVA ESTAY, ALONSO THOMAS
4°D 23 SOTO RIVERA, VÍCTOR JAVIER
     
4°E 1 ÁLVAREZ RIQUELME, NICOLÁS AGUSTÍN JOSÉ
4°E 2 BARRERA GUAJARDO, MATÍAS IGNACIO
4°E 3 BUSTAMANTE GARRIDO, MATÍAS JESÚS
4°E 4 CABRERA HOLMER, OSCAR IGNACIO
4°E 5 CANCINO SÁNCHEZ, JAVIER IGNACIO
4°E 6 CORNEJO LEAL, BENJAMÍN DARÍO
4°E 7 CORREDOR HOYOS, JUAN JOSE
4°E 8 FUENTES CASTILLO, DIEGO ALFONSO
4°E 9 GÓMEZ BARRERA, IGNACIO ANTONIO
4°E 10 GRANDÓN RAMOS, VÍCTOR NICOLÁS
4°E 11 HERMOSILLA GAMBOA, IGNACIO CAMILO
4°E 12 IBARRA GALLEGOS, DEMIAN BENJAMIN
4°E 13 LLANQUÍN CID, MANUEL ANTONIO
4°E 14 LÓPEZ VALDEBENITO, CRISTIAN IGNACIO
4°E 15 MARÍN CRUZ, FELIPE ANTONIO
4°E 16 MÉNDEZ ACOSTA, NICOLÁS FRANCISCO
4°E 17 MORALES ROA, NICOLÁS IGNACIO
4°E 18 ORELLANA REYES, RAUL ALEJANDRO
4°E 19 PRIETO PÉREZ, IGNACIO HERNÁN
4°E 20 RAMÍREZ ORTIZ, BENJAMÍN ALEJANDRO
4°E 21 REYES CANALES, JAIME ESTEBAN
4°E 22 REYES KAYSER, EXEQUIEL ANTONIO
4°E 23 SAENZ PAREDES, DANIEL JESÚS
4°E 24 SOLÍS MANRÍQUEZ, BENJAMÍN NICOLÁS
4°E 25 VARGAS SANHUEZA, DANIEL IGNACIO
     
4°F 1 CURÍN PAILLÁN, BENJAMÍN JOSÉ
4°F 2 DÍAZ MUÑOZ, MATÍAS IGNACIO
4°F 3 GONZÁLEZ BRAVO, CLAUDIO ILENCO
4°F 4 HERNÁNDEZ RAYO, IGNACIO ANTONIO
4°F 5 INDO FLORES, BENJAMIN IGNACIO
4°F 6 JARA MORALES, SAÚL ESTEBAN
4°F 7 LECAROS MEZA, LUKAS MATÍAS
4°F 8 LÓPEZ CONTRERAS, MAXIMILIANO ANDRÉS
4°F 9 MARTÍNEZ AGUILERA, BASTIÁN EXEQUIEL
4°F 10 MORALES CARVAJAL, JUAN ANTONIO
4°F 11 MUÑOZ DÍAZ, ANÍBAL RODRIGO
4°F 12 ORTEGA MONSALVE, BENJAMIN IGNACIO
4°F 13 RECABAL VILLA, WILLY EDUARDO
4°F 14 REYES DÍAZ, LUCAS PATRICIO
4°F 15 ROJAS CADILLO, JACK JHORDY
4°F 16 ROJAS CADILLO, JOSHET JAMIR
4°F 17 SÁNCHEZ VERGARA, TOMÁS ALBERTO
4°F 18 SANHUEZA TAPIA, DIEGO NICOLÁS MATÍAS
4°F 19 SEPÚLVEDA CONCHA, GABRIEL ALEJANDRO
4°F 20 SEPÚLVEDA IRRIBARRA, LUIS ANDRES
4°F 21 SILVA RODRÍGUEZ, ZOÉ GIORDANNO
4°F 22 TAPIA GONZÁLEZ, OMAR ISMAEL BLASS
4°F 23 TORREALBA PAILLÁN, GIOVANNY FRANCISCO
4°F 24 VICUÑA COFRE, MARTIN NICOLAS
     
4°G 1 ARROYO INOSTROZA, CAMILO IGNACIO
4°G 2 BECERRA IRIARTE, GUSTAVO ANDRES
4°G 3 CARREÑO ZEBALLOS, AARON JOSUE
4°G 4 CARTES PARRA, NICOLAS ANDRES
4°G 5 DONOSO VÁSQUEZ, DIEGO ENRIQUE TERCERO
4°G 6 ESPINOZA RODRÍGUEZ, AARON ZOE MATÍAS
4°G 7 GALLARDO PIZARRO, FELIPE IGNACIO
4°G 8 GODOY OSORIO, SEBASTIÁN IGNACIO ANTONIO
4°G 9 LEÓN GUTIÉRREZ, SEBASTIÁN ALEJANDRO
4°G 10 LUNA CÁRDENAS, LEANN SASHA
4°G 11 LUXARDO CARRASCO, FRANCO MARCELO
4°G 12 ORMAZÁBAL VALDÉS, BENJAMÍN GASTÓN
4°G 13 PAINEPÁN ALVARADO, AMARO TOMÁS
4°G 14 PÉREZ LÁZARO, WILLIAMS MÁXIMO
4°G 15 RODRÍGUEZ DÍAZ, BENJAMÍN CHRISTIAN
4°G 16 ROJAS VARGAS, ENZO MAXIMILIANO
4°G 17 SAN MARTÍN PEÑA, VICENTE MAXIMILIANO
4°G 18 SILVA CARVAJAL, SAMUEL ANGEL
4°G 19 SOTO OLIVARES, JULIÁN ORLANDO ANDRÉS
4°G 20 TAPIA PALMA, RODRIGO NICOLÁS
4°G 21 TEJO LÓPEZ, NICOLÁS MIGUEL ANGEL
4°G 22 URRUTIA LLANQUÍN, ELÍAS ANDRÉS
4°G 23 VALDIVIA HERNÁNDEZ, JESÚS ANDRÉS
     
4°H 1 ARAYA ARAYA, MATÍAS ALEJANDRO
4°H 2 BUSTOS ESCOBAR, FELIPE ALONSO
4°H 3 CAMPOS HERNÁNDEZ, PABLO ANDRÉS
4°H 4 DINAMARCA ALÉ, JUAN PABLO
4°H 5 GAJARDO SÁEZ, EDSON ABRAHAM
4°H 6 GUAJARDO OLIVA, JOAN ALEXANDRO
4°H 7 GUERRA MENESES, MARIO ISRAEL
4°H 8 HIDALGO QUIJADA, MARIO MAXIMILIANO
4°H 9 IRRIBARRA TOLEDO, JORGE ANTONIO
4°H 10 MALDONADO VÁSQUEZ, GUILLERMO IGNACIO
4°H 11 MARÍN ZÚÑIGA, BENJAMÍN ISAÍAS
4°H 12 MARTÍNEZ AGUILERA, FABIÁN EXEQUIEL
4°H 13 MELO FIGUEROA, ÁLVARO GONZALO
4°H 14 PEÑAYLILLO MORALES, LUCAS BASTIÁN
4°H 15 PONCE CASTILLO, MATÍAS GUILLERMO
4°H 16 REYES REYES, CRISTÓBAL JAVIER ANDRÉS
4°H 17 RODRIGUEZ BELMAR, SEBASTIÁN ANDRÉS
4°H 18 RODRÍGUEZ ESQUIVEL, RONALD IGNACIO
4°H 19 RODRÍGUEZ MOLINA, CRISTOPHER MAXIMILIANO
4°H 20 SALAS RIQUELME, MACK ANTHONNY
4°H 21 SILVA PALMA, BENJAMÍN ANTONIO
4°H 22 TRINA PALMA, NICOLÁS MARTÍN
4°H 23 VELOSO JARA, DANIEL MATÍAS
4°H 24 VILLAVICENCIO, MATTHIES MAXIMILIANO ALEXIS
4°H 25 ZENTENO CÓRDOVA, GABRIEL TOMÁS

CONTACTO

  • Rector : Gonzalo Saavedra Henríquez
  • Fundación: 20 de mayo de 1902
  • Dirección: Santo Domingo 3535, Santiago, Región Metropolitana.
  • Tel: +56 22681 2803
  • Email: inba@demstgo.cl

Nuestras plataformas en internet

Top
Es nuestro deber informarle que usamos cookies para mejorar nuestro sitio web. Al continuar utilizando este sitio web, usted da su consentimiento para que se utilicen cookies. More details…